вторник, 28 января 2014 г.

О нас

Клиника «Семейная стоматология» готова предложить широкий спектр стоматологических услуг, от консультации до хирургического вмешательства; от фотополимерного пломбирования до установки имплантов. Мы используем  стоматологические материалы последнего поколения, высокоэффективное обезболивание, строго соблюдается протокол лечебных манипуляций, применяются самые современные методики, специалисты клиники имеют хорошую подготовку, огромный практический опыт и прекрасные мануальные навыки, что позволяет получить превосходный результат и удовольствие от визита к стоматологу.

В не зависимости от заболевания специалисты нашей клиники нацелены на сохранение зуба «живым», так как «живой» зуб крепче удерживает пломбировочный материал, а также более устойчив к трещинам. Также проводится реставрация зубов, которая позволит восстановить или поддать коррекции поврежденные зубы для изменения их формы и цвета.
В клинике «Семейная Стоматология» открыты двери и для маленьких пациентов. Для них специалисты проведут урок гигиены полости рта, а также контроль чистки зубов по мере формирования навыков гигиены. Выполнят лечение, по необходимости удаление.
Для комфортного детского приема и отвлечения от стоматологических манипуляций используется трансляция мультфильмов, а благодаря гидромеханической установке процедура лечения пройдет менее чувствительно для маленького пациента.
Главной ценностью в клинике «Семейная Стоматология» являются здоровье и благополучие наших пациентов. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты не только видели но и ощущали динамичное развитие клиники: путем внедрения новых технологий и материалов, повышения качества лечения и сервиса.
            Обратившись в клинику «Семейная стоматология» Вы получите:
·         Широкий спектр стоматологических услуг
·         Индивидуальный подход к пациенту и к его плану лечения
·         Высокий технический уровень стоматологического обслуживания
·         Применение новейших технологий лечения и материалов
·         Гарантия качества полученных стоматологических услуг
·         Безопасность проведения стоматологических манипуляций

«Красивые и здоровые улыбки всей Вашей семье»

В клинике «Семейная стоматология»проводится программа
«Анти-Спид».Которая обеспечивает безопасность стоматологического
лечения путем стерилизации и дезинфекции стоматологического

инструментария, оборудования и помещения. 

0 коммент.:

Отправить комментарий