вторник, 28 января 2014 г.

Ортопедическая стоматология

Ортопедическая стоматология 


  Ортопедическая стоматология рассматривает любые заболевания зубочелюстной системы. Уделяя особенное внимание диагностике и лечению нарушению целостности и функции зубочелюстной системе. Так же напомним, что процессы, происходящие в ротовой полости, прямо или косвенно связаны с воздействием как внешних, так и в внутренних факторов организма и на оборот. Однако и к ограничению питания зуба и его окружения приводит нарушения пищеварения или кровоснабжения. Ортопедическая стоматология, рассматривает снятие штампованных или цельнолитных коронок, а также осуществление временных коронок. Более того, ортопедическая стоматология включает в себя такие основные подразделение как: съемное и несъемное протезирование, путем установки регулирующих аппаратов.
  Протезирование зубов является сложным процессом, который обеспечивает восстановлению структуры зубочелюстной системы пациента. 
 Поэтому специалисты клиники «Семейная стоматология» нацелены на качественное выполнение данного вида работ с использованием стоматологических материалов последнего поколения, чтобы  позволяет перейти к превосходному конечному результату. Клиника гарантирует качество выполняемых стоматологических услуг, которые долгие годы будут радовала Вас.
Протезирование зубов делится на два основных вида:
Несъемное протезирование зубов включает в себя коронки и несъемные мостовидные протезы, а также микропротезы, которые устанавливаются на долгое время, для постоянного ношения.

   Съемное протезирование зубов выполняется при полном или частичном отсутствии зубов в ротовой полости на одной или обеих челюстях. Включает в себя полные съемные, частично-съемные, а также условно-съемные протезы.
   В клинике «Семейная стоматология» применяются современные технологии
изготовления протезов, обладающих необычайным удобством, высокой износостойкостью и эстетическими свойствами.

3 комментария: