вторник, 11 февраля 2014 г.

Механизм отбеливания зуба

  Механизм отбеливания зубов заключается в том, что пигменты зубных тканей становятся светлее под действием кислорода, являющегося активным компонентом отбеливающего геля. 

При этом происходит:
Значительное осветление натурального цвета зубов;
Удаление пятен и различных внешних и внутренних потемнений

В нашей клинике мы используем систему «OpalescneseExtraBoost» («Ultradent») для профессионального «кабинетного» отбеливания зубов и систему «OpalesceseTresWite» для отбеливания зубов в домашних условиях.
    Почему мы рекомендуем своим пациентам именно эту систему отбеливания зубов?
Для того, чтобы структура зубов осталась неповрежденной после отбеливания, очень важно знать уровень кислотности геля, то есть его pH. Его значение должно быть нейтральным или близким к нейтральному, что сократит уровень чувствительности и не изменит структуру зуба.
    Кислотность геля для отбеливания зубов в системе «Opalescence» от 5,7-до 6,5, то есть гель имеет нейтральную кислотность. Кроме того, в этой системе имеется специальный фтор-содержащий гель "UtraEZ" для реминерализации тканей зуба - быстрого снятия чувствительности, вызванной повреждениями при чистке зубов, химическими и температурными воздействиями, при отбеливании зубов и обнажении корня.
Мы выдаем его пациентам после сеанса для домашнего применения для использования в каппах.





0 коммент.:

Отправить комментарий