понедельник, 12 мая 2014 г.

Имплантация зубов в Киеве в короткие сроки

Имплантация зубов в Киеве в короткие сроки


  В наши дни вопрос об установке импланта уже не ставится, на данный момент актуальны проблемы сроков приживления и протезирования. Раньше считали, что период имплантации зубов всегда одинаковый, требования к нему очень строгие и не зависят от индивидуальных случаев. Имплантат устанавливали лишь через 2,5-3 месяца после удаления зуба, это время для образования костной ткани после экстракции.


   Время формирования первичной кости неизменно, поэтому сейчас очень часто практикуется имплантация зубов непосредственно сразу же после операции удаления зуба, или же через несколько дней после этого, чтобы все воспалительные явления стихли. Также важным моментом для сокращения периода протезирования стал пересмотр времени приживления. Вплоть до 2002 г. традиционно считалось, что необходимо 6 месяцев на верхней челюсти и 3 месяца на нижней (здесь кость более плотная). Но такие продолжительные сроки не всегда удобны и не устраивают пациентов. После проведенных исследований было доказано, что если кость в хорошем состоянии и нет противопоказаний общего характера, то есть шанс протезирования сразу же после операции, или через пару недель после заживления раны. 


  • Наша клиника практикует самые современные и передовые методы. 


  Часто проводится установка имплантов сразу после удаления зубов, конечно, при наличии всех необходимых условий. Особенно это касается случаев с фронтальными отделами в косметически важных зонах. При отсутствии противопоказаний, мы проводим раннее протезирование. Все это стало возможным благодаря разработке методов щадящего отношения к тканям полости рта. Многолетний опыт оказания данных услуг показал нам, что необходимо пересмотреть существующие способы проведения имплантации. У нас разработан метод точечной установки импланта без широких разрезов.


  При помощи мукотома ( специального инструмента) создается маленькое отверстие в десне диаметром всего 4,5 мм., проводится операция введения импланта в кость, закрепляется формирователь десны, края раны соединяются медицинскими клеем. При этом отсутствуют швы, отеки и синяки. Нет необходимости дополнительно проводить хирургические манипуляции по снятию швов и подвергать пациентов другим неприятным вмешательствам. 

  Атравматичность приводит к ускорению процесса заживления и занимает он считанные часы. Благодаря этому дискомфорт пациентов минимален, сокращаются негативные последствия оперативного вмешательства: боль, отечность и гематомы.


 После проведения осмотра врач информирует пациента о рекомендуемом количестве и типе имплантатов, а также о виде зубного протеза, что возможно впоследствии изготовить с опорой на устанавливаемые имплантатов.




15 комментариев:

  1. Скажите сколько приживается имплант.

    ОтветитьУдалить
  2. Как правило на нижней челюсти приживление импланта происходит намного быстрее чем на верхней - порядка 2-х месяцев, тогда как на верхней - 3 месяца. Возможно и сокращение времени остеоинтеграции.

    ОтветитьУдалить
  3. остеоинтеграции? Эт что такое?

    ОтветитьУдалить
  4. воспользовался услугами этой стоматологии. Отлично вставили зубы, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. стомотология хорошая.зубы вставили отлично

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично вставили зубы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. хорошая клиника. Очень вежливый и внимательный персонал, отлично вставили зубы. Спасибо вам

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо Вам, все качественно и на высшем уровне

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично вставили зубы.спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Отлично вставили зубы, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  11. отличная клиника,очень профессиональные сотрудники,спасибо.

    ОтветитьУдалить
  12. Вроде не плохие такие услуги,очень нужные сейчас)

    ОтветитьУдалить
  13. отличная клиника, по работе и по персоналу

    ОтветитьУдалить